Регулирующий клапан PN-COS-16

  • Регулирующий клапан PN-COS-16
  • Производитель: TLV
  • Регулирующий клапан : PN-COS-16

Связаться с отделом продаж
+7 /727/ 349 3494

Отправить заявку

Описание

Характеристики

Регулирующийклапанс пневмоприводом типа   PN-COS-16 предназначен для дистанционного управления давлением пара   и  выполнен на  базе   редукционногоклапана TLV  COS.   Так  же  имеет  встроенный фильтр,сепаратор и поплавковый конденсато-отводчик, что  повышает качество и эффективность пара, подходит для  процессов с паровым нагревом.
1.Быстродействующий пневмопривод быстро    и точно   задаетположение клапана,обеспечивая прецизионную точность регулирования потока пара.
2.Встроенный циклонный сепаратор улавливает до  98% конденсата и влаги   и постоянно дренируется конденсатоотводчиком   со  свободноплавающим поплавком,обеспечивая на выходе    высококачественный сухой   и чистый    пар.
3. Применение фильтров с большой площадью поверхности для пилотного и главного клапанов, позволяют значительно продлить бесперебойную работу.
4. В комплекте с контроллером и электропневматическим преобразователем обеспечивает возможность автоматическог ПИД-регулирования.
5.В комплекте с регулятором давления управляющей среды (сжатого воздуха), может использоваться в качестве редукционного
 клапанас дистанционной установкой выходного давления пара. Также    возможно двухпозиционная установка выходного  давления.
6. При   соответствующей настройке усилия    внутренней пружины, может    быть   обеспечена минимальная подача    пара
даже   при  отсутствии давления управляющего воздуха (аварийныйрежим).

Group
Диапазон настройки давления (необходимо соблюдение всех условий) Максим. давление на 1 меньше управляющего давления
Выключатели аварийной остановки
Материал корпуса Чугун, Ковкий чугун, Литая нерж. сталь
Технические характеристики 1
максимальное давление 16
Technical
Размер DN 15, 20, 25, 40, 50
Тип соединения Фланцевое

Рекомендуемые товары

Предохранительный клапан SR1142

Предохранительный клапан SR1142

Материал корпуса Латунь  Пружина Сталь Ру (соединение) Ру16 Соеди..

0.00 р.

Предохранительный клапан SR3247

Предохранительный клапан SR3247

Материал корпуса Чугун en-jl1040 Материал пружины           ..

0.00 р.

Регулирующий клапан COS-21

Регулирующий клапан COS-21

Высокотехнологичный регулятор давления пара с пилотным управлением, встроенным циклонным сепаратором..

0.00 р.

Предохранительный клапан SR4267

Предохранительный клапан SR4267

Материал корпуса Чугун en-js1030 Материал пружины           ..

0.00 р.

Оставить заявку